Грузоподъемность: 27 т.
Двухосный полуприцеп для перевозки бурового и насосного оборудования, мобильных
Изменяемые по согласованию с заказчиком параметры:
• длина и ширина погрузочной площадки
• высота седельно-сцепного устройства (ССУ)
• погрузочная высота
• тип подвески по производителю: отечественная, европейская, китайская
• лебедки и т.д.
| Грузоподъемность: | 27 т. |
| Масса перевозимого груза: | 27 000кг |
| Масса снаряжённого полуприцепа: | 10 000кг |
| Полная масса: | 37 000кг |
| Нагрузка на седельное устройство тягача: | 17 000кг |
| Нагрузка на дорогу через шины: | 20 000кг |
| Шины полуприцеп: | 11.00R20(300x508) |
| Подвеска полуприцепа: | Рессорно-балансирная |
| Сцепной шкворень: | 2 или 3,5 дюйма |
