Грузоподъемность: 40 т.
Модификация ЧЗПТ 935911-NL низкорамный трехосный, двухскатный полуприцеп-трал, с пониженной «ломанной» платформой. Погрузочная высота от 500 мм. Данный полуприцеп подходит для транспортировки высоких грузов и техники. Цельнотянутая балка в основе рамы.
| Грузоподъемность: | 40 т. |
| Конструкция полуприцепа изготавливается из низколегированной стали, марка стали: | 09Г2С + спецстали |
| Масса снаряжённого полуприцепа: | 11 000кг |
| Полная масса полуприцепа: | 37 000кг |
| Нагрузка на седельное устройство тягача: | 21 000кг |
| Нагрузка на дорогу через шины: | 30 000кг |
| Количество осей/колес: | 3/12+1(запасное) |
| Подвеска полуприцепа: | Рессорно-балансирная или Пнематическая |
| Сцепной шкворень: | 2 или 3,5 дюйма |
| Погрузочная высота: | от 500мм |
| Трапы: | Механические одинарные или двойного сложения |
| Дополнительное оборудование (входит в базовую комплектацию): | Уширители выдвижные до 3м (по 15 с каждой стороны), Бортовая площадка на гусаке, Инструментальный ящик, Противоокатные упоры SUER (Германия), Лакокрасочное покрытие (Швейцария) |
