Грузоподъемность: 27 т.
Низкорамный двухосный полуприцеп-тяжеловоз предназначен для перевозки автомобилей и дорожно-строительной техники весом до 27 тонн.
Трал оснащен бортовой площадкой на гусаке и уширителями платформы с 2,5 до 3-ех метров, позволяющими перевозить также и негабаритную технику.
Изменяемые по согласованию с заказчиком параметры:
• длина и ширина погрузочной площадки
• высота седельно-сцепного устройства (ССУ)
• погрузочная высота
• тип подвески по производителю: отечественная, европейская, китайская
• лебедки и т.д.
По желанию заказчика может быть установлено дополнительное оборудование:
• коники (выдвижные, вставные, накладные)
• съемные борта (как на гусаке, так и по периметру грузовой площадки)
• уширители платформы до 3-х метров
• планки противоскольжения
Стандартная комплектация полуприцепа:
• бортовая площадка на гусаке;
• механические трапы с пружинным механизмом;
• металлический настил грузовой платформы;
• 1 запасное колесо;
• противоподкатные устройства;
| Грузоподъемность: | 27 т. |
| Масса перевозимого груза: | 27 000кг |
| Масса снаряжённого полуприцепа: | 10 000кг |
| Полная масса: | 37 000кг |
| Нагрузка на седельное устройство тягача: | 17 000кг |
| Нагрузка на дорогу через шины: | 20 000кг |
| Шины полуприцеп: | 235/75 R17.5 |
| Подвеска полуприцепа: | Рессорно-балансирная |
| Сцепной шкворень: | 2 дюйма |
| Погрузочная высота (без нагрузки): | 900мм |
| Трапы: | Механические |
