Грузоподъемность: 27т.
Внедорожный высокорамный двухосный полуприцеп трал ЧЗПТ 935912 — V. Конструкция и подвеска полуприцепа адаптирована для работы при экстремального низких температурах в условиях бездорожья.
Изменяемые по согласованию с заказчиком параметры:
• длина и ширина погрузочной площадки
• высота седельно-сцепного устройства (ССУ)
• погрузочная высота
• тип подвески: рессорно-балансирная или пневмоподвеска
• лебедки и т.д.
По желанию заказчика может быть установлено дополнительное оборудование:
• коники (выдвижные, вставные, накладные)
• съемные борта (как на гусаке, так и по периметру грузовой площадки)
• уширители платформы до 3-х метров
• планки противоскольжения
Стандартная комплектация полуприцепа:
• бортовая площадка на гусаке;
• механические трапы с пружинным механизмом;
• металлический настил грузовой платформы;
• 1 запасное колесо;
• противоподкатные устройства;
| Грузоподъемность: | 27 т. |
| Масса перевозимого груза: | 27 000 кг |
| Масса снаряжённого полуприцепа: | 10 000 кг |
| Нагрузка на седельное устройство тягача: | 17 000 кг |
| Нагрузка на дорогу через шины: | 20 000 кг |
| Шины полуприцеп/количество: | 300*508/8+1(запасное) |
| Подвеска полуприцепа: | Рессорно-балансирная |
| Сцепной шкворень: | 2 дюйма |
| Погрузочная высота: | 1220мм |
| !: | Возможно изменение размера по ССУ, длины и ширины погрузочной площадки по согласованию с заказчиком |
