Грузоподъемность: 40 т.
Высокорамный полуприцеп тяжеловоз предназначен для перевозки автомобилей и дорожно-строительной техники весом до 40 тонн.
Трал оборудован уширителями платформы с 2,5 до 3-ех метров. Это позволяет перевозить также и негабаритную технику.
На гусаке располагается бортовая площадка, предназначенная для перевозки запасного колеса, настила для уширителей, инструментов и сопутствующих грузов.

Изменяемые по согласованию с заказчиком параметры:
- длина и ширина погрузочной площадки
- высота седельно-сцепного устройства (ССУ)
- погрузочная высота
- тип подвески по производителю: отечественная, европейская, китайская
- лебедки и т.д.
По желанию заказчика может быть установлено дополнительное оборудование:
- коники (выдвижные, вставные, накладные)
- съемные борта (как на гусаке, так и по периметру грузовой площадки)
- уширители платформы до 3-х метров
- планки противоскольжения
Стандартная комплектация полуприцепа:
- бортовая площадка на гусаке;
- механические трапы с пружинным механизмом;
- металлический настил грузовой платформы;
- 1 запасное колесо;
- противоподкатные устройства;
| Грузоподъемность: | 40 т. |
| Масса перевозимого груза: | 40 000 кг |
| Полная масса полуприцепа: | 52 000 кг |
| Нагрузка на седельное устройство тягача: | 21 000 кг |
| Нагрузка на дорогу через шины: | 31 000 кг |
| Количество осей/колес: | 3/12+1(запасное) |
| Подвеска полуприцепа: | Зависимая рессорная |
| Сцепной шкворень: | 2 или 3,5 дюйма |
| Погрузочная высота: | 1220мм |
| Трапы: | Механические |
| !: | Возможно изменение размера по ССУ, длины и ширины погрузочной площадки по согласованию с заказчиком |