В октябре Челябинский Завод Прицепной Техники выиграл тендер на производство полуприцепа 935911 для крупной Туркменской компании. Заказчик поставил перед участниками борьбы конкретные задачи: выполнить заказ в жесткие сроки и по непростому техническому заданию. И только ЧЗПТ смогли предложить оптимальные условия разработки и поставки спецтехники.

Специально для этой фирмы модель трёхосного трала 935911-N выполнена с изменениями и дополнениями. Полуприцепы оборудованы раздвижными стойками-кониками, а также уширителями платформы (до 3-х метров), пневмоподвеской. Конструкция полуприцепа была разработана индивидуально под тягач немецкой фирмы MAN, высотой ССУ 1350 мм. Данный трал идеально подходит для перевозки дорожно-строительной техники и негабаритных тяжеловесных грузов весом до 40 тонн.

Представители заказчика объяснили, что выбрали ЧЗПТ из-за срока гарантийного обслуживания (более 2 лет) и хорошей репутации среди мировых производителей прицепной техники, которая была выработана за более чем 18 лет успешной работы. Для транспортировки трала была задействована компания из Узбекистана:

Для транспортировки трала была задействована компания из Узбекистана

Первоочередной задачей ЧЗПТ остается выход на рынки Дальнего Зарубежья, поскольку высокая локализация производства позволяет нам работать в жестких рыночных условиях и конкурировать с иностранными и российскими производителями на мировом рынке.

Предыдушая новость
Следующая новость