В середине января 2016 года в ЯМАЛ был отгружен полуприцеп производства ЧЗПТ. Заказчиком выступила компания по обслуживанию нефтяных месторождений корпорации «Лукойл», в Ямало-Ненецком Автономном Округе. В условиях развитых рыночных отношений, мы участвовали в тендере, где кроме нас доказывали свою эффективность свыше 4 крупных производителей спецтехники. В итоге, заказчик решил остановить свой выбор на тяжеловозе 935911 NL, поскольку данный трал идеально подходит для суровых климатических условий Севера и отлично себя зарекомендовал за многие годы успешной работы.

Это уникальная модификация ЧЗПТ 935911-NL с ломанной платформой. Конструкция полуприцепа изготавливается из низколегированной стали высочайшего качества. Также была установлена двускатная оцинковка для бездорожья, рессорно-балансирная подвеска. Высота ССУ на уровне 1400 мм, под тягач заказчика, такой полуприцеп способен эффективно решать поставленные задачи в условиях климата, близкого к арктическому.

Одна из причин, почему Челябинский Завод Прицепной Техники выбирают крупные международные корпорации — эффективная работа уже более чем 18 лет, профессиональный коллектив, ОТК Советского уровня на каждом этапе производственного цикла, а также пунктуальное и четкое исполнение взятых на себя обязательств. Мы не подводим своих клиентов даже во время экономического кризиса и нестабильной обстановки на мировых рынках.

Предыдушая новость